Мыши съели мой диплом!Без него меня не зачислят на шестой курс, а злобная мачеха выдаст замуж.Но так просто я не сдамся! Поймаю грызунов, заставлю вернуть диплом, заодно и кота-фамильяра приструню – этот проныра постоянно приносит проблемы.
Замечательная история! Практически Золушка на новый лад! Спасибо автору за доставленное удовольствие!!!
Спасибо. Очень теплая и уютная история, без лишней тягомотины.
Интересно, с юмором. Спасибо автору.
Лёгкая сказка, с небольшим юмором
11 страниц.. Золушка тут никаким боком не отметилась.
"Академка", на тройку.
Спасибо за книгу!