"Банально-небанальная" история, про "попаданца" в другой мир - в чем-то похожий, и в чем-то совершенно непохожий на Землю. При этом присутствует смена пола, поэтому выраженным брутальным мужчинам не рекомендую...
Книга очень понравилась и вызвала у меня сильное эстетическое наслаждение. Автор мастерски владеет искусством эмоционального воздействия, что позволяет ей глубоко затрагивать читателя, пробуждая широкий спектр чувств. В этом контексте стоит отметить высокий эмоциональный интеллект автора, ее умение тонко анализировать и интерпретировать человеческие переживания.
Это лучшее
Интересно, ярко, с неожиданными поворотами. Читается легко, на одном дыхании. Несмотря на некоторые недочёты, у автора явно есть талант и перспектива. Надеюсь в будущем прочитать и другие произведения.
краткость сестра таланта книга класс читается легко понравилась.
книга класс понравилась
Неважно М или Ж главное характер и цель.
Спасибо. Прочитал. Гыы! Видно, что писала девчонка...
Книга понравилась
Ну и чушь!
впечатляет