Эмма Гамильтон, идущая из библиотеки , и не подозревала, чем закончится ее прогулка и куда в конце концов занесет ее волна приключений..В книге очень много ошибок и опечаток. Много намешано и не...
Все начиналось легко и весело, а закончилось тяжело и ужасно. Как выжить после насилия и оставить в своей душе надежду на счастье?В тексте есть:романтика, драма, драма и социо-психологическое...
обожаю автора и все книги! читаются легко, затягивают с первой страницы, очень интересно и безумно хочется продолжения каждой истории и что бы книги не заканчивались)