В этой истории я расскажу вам о людях.О том, что после предательства любимых, как бы страшно не было-стоит дать себе шанс на счастье, любовь.Прошлое никак не может оставить меня в покое.Оно одержимо...
Гнал машину, не разбирая дороги. Как твою мать, такое вообще случилось, средь бела дня. Со всей силы бью по рулю.«Что с Матвеем, с женой, с нашим нерожденным ребенком»Мне позвонил Илья. И сообщил о...
Автор описывает поведение женщин после измены,как поступил бы мужчина:поорала,напилась,изменила с первым встречным и т.д.Поэтому никакого сопереживания и интереса не вызывает.Поэтому не надо писать мужчинам любовные романы.Перейдите неа фантастику и войнушку.
Автор описывает поведение женщин после измены,как поступил бы мужчина:поорала,напилась,изменила с первым встречным и т.д.Поэтому никакого сопереживания и интереса не вызывает.Поэтому не надо писать мужчинам любовные романы.Перейдите неа фантастику и войнушку.