
Жанр: № 651 в Фантастика, № 179 в Компиляции, № 71 в Авторские сборники, № 71 в Собрания сочинений, № 307 в Магическое фэнтези, № 115 в Российская фантастика, № 164 в Космическая фантастика
Стать обладателем необычного дара и получить сверхспособности. Разве это не та мечта, ради которой стоит пойти на все? Возможно, если она осознана, а что делать, если человек стал обладателем такого дара не по своей воле? Главный герой сборника-компиляции Константина Муравьева «Пожиратель» быть избранным вовсе не хотел, но его никто и не спрашивал. В сборник вошли книги с первой по тринадцатую.
Когда-то он был нашим соотечественником и жил обычной жизнью. Все изменил неудачный эксперимент. Его проводили представители высокоразвитого Содружества инопланетных рас. В результате парню достался необычный дар. Это дар древнего Пожирателя. Теперь он избранный, и его никто не спрашивал, согласен ли он на это.
Пожиратель выбран представителями необъятного Звездного Содружества из сотен миллионов его обитателей с единственной целью. Она состоит в том, чтобы спасти не очень хорошего, но весьма нужного кое-кому ученого. Миссия Пожирателя при этом состоит лишь в том, чтобы поместить его сознание в своё тело. Когда он успешно справляется с этой задачей, в нем пробуждается древняя сущность. Теперь Пожиратель не совсем человек, и дела у него будут не совсем человеческие. Его приключениям посвящены книги, представленные в этом сборнике.
На нашем сайте можно скачать книгу ""Пожиратель". Компиляция. Книги 1-13" в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt или читать онлайн. Здесь так же можно перед прочтением обратиться к отзывам читателей, уже знакомых с книгой, и узнать их мнение. В интернет-магазине нашего партнера вы можете купить и прочитать книгу в бумажном варианте.
Согласна с Михаилом. Если выжать всю воду и докторскую диссертацию сократить до диплома, то можно получить вмего примерно 4 книги. А про опечатки уже и говорить нечего, кажется, что автор печатал текст левой ногой и не глядя. А могло получиться очень интересно...
Если вы хотите читать 1/2 книги экшен и 1/2 докторскую диссертацию по метрике и преобразованию материи и пространства вам - зайдет. Правда вишенка на торте: конца - НЕТ !!!!! (и, скорее всего, НЕ БУДЕТ).
Прочитал 6 томов, всё ждал развитие сюжета, не дождался, на протяжении всего повествования гг тупой неуклюжий супергерой, который постоянно достаёт артефакты из сумки по откату. Никакого сюжета, очень разочарован книгой и потраченным в пустую временем.
Гость, ;жалко, что не в 12 томах!
Всем привет , прослушал 1 книгу и почти вторую главный герой похож на ежа Соника бежит бежит везде успевает а по сути прошло 2 суток с попадание на планету а он уже и на роботу устроился и клан создал и кучу всего выучил я конечно понимаю что там сутки 48 часов но даже с тем что он на черном рынке с ускорением в 20 раз но даже так у меня и близко не совпадает все и этот диссонанс ужасно бесит хочется напечатать и забыть про эту книгу. Да еще много очень много нудятены и роялей все любят рояли но не когда дождь из них проще написать герой имба и повелитель времени у неговсеи сразу и пофиг главное не думать...
Кто-нибудь смог дочитать до того места, когда гг наконец-то уедет по поручению с 5 страницы? А то на 300 он все ещё нмкак не может собраться, а дальше листать уже нету сил.
Супер где продолжение
Нудновато. Особенно пространное общение ГГ с нейросетью и его рассуждения на тему магии, а это занимает наверное две трети всего текста. Сначала читал подряд, но очень быстро стал просто пропускать по много страниц
Даже пролистывая нудные, бессмысленные описания вы устанете. Сюжет если и был, погряз в графоманстве. Бросил издеваться на собой странице эдак на 180-й.
Более 1500 страниц псевдонаучной воды по которой взгляд просто скользит.
Вода и переизбыток роялей ладно. Печалит отсутствует глобального сюжета. Из за этого автора и кидает во все крайности. Скорее всего из за этого и воды больше чем могло бы быть.
А ещё черта которая есть во всех книгах автора. Обилие так сказать анти чеховских ружей. Как там было? Если в первом акте на стене висит ружьё, то к концу произведения оно обязательно выстрелит. У Муравьева во всех книгах множество обрезанных сюжетных веток которые просто есть. Главный герой тратит на них много сил, это может занять пол книги... А потом автор придумывает новую игрушку и старые остаются пылиться на случай никогда.
Это не страшно если встречается иногда, но тут книга состоит из этих обрезанных веток. Как будто взяли пару десятков недописанных книг, ввели одного героя и провели по этим отрывкам сюжетов.
Никому не нравится когда автор резко обрывает рассказ оставляя открытый финал. Знайте что здесь вас это ждёт по два раза за том...
Первое, очень много воды и с 8книги читать невозможно, ошибка на ошибке и ошибкой погоняет.
Очень занимательно.Для меня было открытием интересным.
Ощущение от книги как будто написана какой то нейросетью, практически одно и тоже действие, в одной книге только куча новых персонажей - действия, - упал, споткнулся, артефакт, сильный маг, клан, Сюжета который бы захватывал нет, от слова совсем. Описание мелочей избыточное, как ГГ присоединяет кучу ненужных персонажей и так 8 книг без цели и какой нибудь стратегии. Первые три книги это было терпимо, но потом однообразная муть надоела. Теперь понятно, когда везде используют нейросети, даже в написании таких книг, хочется сказать читайте такую фигню сами. Хотя ранее читал другие книги Муравьева, там такого не было.
Классный сюжет.Алекс просто душечка.Хорошо ,что автор даёт много няшечек и бонусов герою.Выдернули из привычного мира, какие-то монстры, страшилки и.т.д. А продолжение будет? Хочу герою пожелать побед.!!!Автору Виват.Музу-красотулю
Оригинально! Намного лучше, чем первые книги. Когда будет продолжение??????