
Жанр: № 530 в Романы, № 412 в Современные любовные романы, № 73 в Остросюжетные любовные романы
Интересно, о чём можно разговаривать с моей подругой, – размышляю я, глядя на аудиофайлы длиною в десятки минут в телефоне моего мужа.
Несколько секунд борюсь с собой и своей совестью, но всё же любопытство побеждает. Включаю первое аудио подруги.
“Ты не представляешь, какая Оля была до встречи с тобой, – звучит из динамика. – Да за ней толпами мужики увивались. С виду-то она скромная, но аппетиты у неё ещё какие. Бывало, с несколькими за ночь в нашей общажной комнате закрывалась, а мне приходилось ночевать у соседки”.
Руки немеют от ужаса, который охватывает меня.
Нет. Не может быть.
Подруга не могла ему такое сказать, хотя бы потому, что всё сказанное наглая ложь.
На нашем сайте вы можете скачать книгу "Развод. Уходи к другой" Ви Чарли бесплатно и без регистрации в формате epub, fb2, читать книгу онлайн или купить книгу в интернет-магазине.
Меткое замечание.. прямо в точку. Половина книги. Дочитывать не буду.
"Господи, какая же я дура! Всё у меня не по людски. Размазня да и только."
А на момент знакомства глаза у Захара были синими.. так быстро выцвели?
– Ты куда так торопишься? – сверху вниз на меня смотрят серо-голубые глаза Захара."
Спасибо
Очень понравилось
Интересно
Вначале не очень понравилось, но потом затянуло, интересная история.Авторк спасибо и дальнейших успехов и вдохновения!!
Точно остросюжетный роман!!! Как будто проживаешь вместе с героями сюжет.хороший роман!!!
Осилила 11 страниц. Какое-то гадкое чувство при чтении. Не понравилось.
Две страницы. Как пересказ очередного телесериала. Начало - словно выдернуто откуда-то. Иду дальше.
"Открываю ватсап, а там уже от подруги открыток десять с поздравлениями.
Розы, незабудки, васильки, ромашки. Всевозможные букеты с подписями “С годовщиной!”
– Спасибо, кисуль
Женя мудак и Ксюша @лядь два гнилых фрукта.Подохли как бешеные собаки.
Спасибо за превосходное произведение !!!!!!!
Ни к чему в книгах писать бранные слова, Вы, автор обедняете себя в первую очередь и не уважаете своего читателя. Да и книга так себе, очередная слащавая история
Просто бомба
Читала с удовольствием не могла оторваться! Супер, автору респект!!! И ещё прекрасных историй!!!
Местами было напряжение. Как детектив. В общем замечательно!