
Жанр: Фэнтези, Самиздат, Сетевая литература, Магическое фэнтези, Приключенческое фэнтези, РеалРПГ, № 294 в Уся, Попаданцы
Воздух пахнет хвоей, вокруг - июльская тайга. Я – егерь, знающий её как свои пять пальцев, иду на кабана. А потом, бац — выстрел и темнота. Очнулся, а мне… семнадцать лет. И зовут теперь Максом.И вот я в слабом теле этого больного парнишки, которого местные сторонятся. На моих руках - красные татуировки зверолова.Мне нужно поймать своего первого питомца, выжить и помочь семье. Освоиться в этом сумасшедшем мире. В мире, где люди прячутся за шаткими стенами, борясь за выживание, а леса полны магических тварей.Я научусь быть Звероловом и использую все свои знания.С моим опытом и «Звериным Кодексом» это не составит труда. Потому что лес - он везде одинаковый, его просто нужно читать. А это я умею лучше всего.
На нашем сайте вы можете скачать книгу "Егерь. Столичный гамбит" Николай Скиба бесплатно и без регистрации в формате epub, fb2, читать книгу онлайн или купить книгу в интернет-магазине.
Прочитать можно лишь фрагмент.... Ну и где искать книгу полностью?
Обидно, что нет ссылки для скачивания... Очень странный ход.... Скачать можно все 9 книг, кроме 4.... Одна звезда и разочарование...
Людмила, https://readli.net/eger-priliv-kniga-10/
Вот вам ссылка на 10 книгу. На этом же сайте, есть и остальные. Продолжение публикуют, каждые 2-3 дня.
Нет ссылки на скачивания 4й книги!
Легко читать, сюжет интересный, я в восторге
Одна звезда именно 4 книге
Просто потому что фрагмент.
Не люблю когда таким образом впустую воруют моё время . Это во первых .
Во вторых , получается что 8 книга полностью и доступна для скачивания , а 4 книга - нет .
По меньшей мере это странно .
По всем книгам - интересно , но слишком много описаний , какой стол , стул , какого цвета ботинки и т д . Затянуто .
Нет ссылки для скачивания 4 тома, буду читать онлайн. Очень круто.
Книга понравилась "Гамбит без продолжения" это немного огорчает.
Люблю слушать аудио
Жаль, что только фрагмент(
Ощущение что серии писали разные люди. Полно мелких нестыковок.
Всю серию оцениваю на троечку. Много воды
Разочарование, ознакомительный фрагмент, но переходить по ссылке чревато…. Жаль, но не критично, обойдусь….
неожиданно, на полуслове, закончилась 4я книга, очень грустно, но, с нетерпением будем ждать продолжения. Спасибо, за доставленное удовольствие, с ув.
Нет ссылки для скачивания
Четвёртая книга нет ссылки для скачивания