
Жанр: Фэнтези, Самиздат, Сетевая литература, Магическое фэнтези, № 211 в Российское фэнтези, Попаданцы, Боевое фэнтези
Теги: #альтернативная реальность, #авторский мир рос
Уж и помереть спокойно не дадут!Стоило только настроиться на Страшный суд, как вдруг я... очнулся! Иной мир, чужое молодое тело и чуток магии в довесок.А вот минусов отсыпали куда щедрее: нож в брюхе, долги, интерес полиции и офигевшая в край родня!Но ничего, и не таких вразумлял. Немного насилия, и все обязательно получится, не будь я барон Буровин!
На нашем сайте можно скачать бесплатно книгу "Ну, привет, медведь!" в формате fb2, epub или читать онлайн. Здесь так же можно перед прочтением обратиться к отзывам читателей, уже знакомых с книгой, и узнать их мнение. В интернет-магазине нашего партнера вы можете купить и прочитать книгу в бумажном варианте.
Дальше 5 главы 1 тома читать не смог. Про дебила ГГ читать противно.
Начала читать первую книгу, но идет со скрипом. ГГ мало того, что бабник по ходу и эгоист, почему то особо теплых чувств не вызывает. Да и стиль написания какой то рваный. Автору лучше самому побольше читать и не делать героя пупом земли.
Согласен с предыдущими критиками. Фуфло полное.
Хорошего бету нужно. Выкинуть вот действительно бред, который автор считает шутками. Укоротить причинно следственную связь между событиями. А то уже треть книги прочитала а логики в событиях ещё меньше чем в песенке о негре. Зря потраченное время...
Отлично
Спасибо
Такая муть! Стиль написания просто дибильный и косноязычный до жути. Шутки у ГГ тупые и постоянные к месту и не к месту. Осилил 380 страниц и нервы кончились. Дерьмо какое то. Хочется помыться после этого чтения.
Блиииин!!!!! Аааааффтаааар!!!!! Чё так НЕ КРУТО?!! Это у тебя экшн или для тинейджероК?!!! Суета, копошения, снова, суета, опять копошения... А уже 53-я страница, между прочим!!! Капееец... Читай дальше сам
Интересно
тягомотина, что то не зашло ....